=> Dolce

Главная » 2014 » Март » 3 » Медали Кубка России

Медали Кубка России
21:02

Александр Александров и Олег Шайдецкий стали обладателями медалей Кубка России по легкой атлетике.

23-25 февраля в Саранске состоялся Кубок России по легкой атлетике среди ментальных инвалидов. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 14 регионов России.

Из югорских спортсменов выступили сургутяне, воспитанники заслуженного тренера России Юрия Курдюмова.

Мастер спорта международного класса России Александр Александров толкнул ядро на 13, 95 метра и занял первое место.

Мастер спорта международного класса Олег Шайдецкий в толкании ядра показал результат 10, 89 метра и стал третьим.

Из столицы Мордовии Александр Александров с тренером вылетели во французский Реймс, где примут участие в чемпионате мира.

Исп.: менеджер по связям с общественностью
Колегова Ольга
Тел.: 8(3467)33-75-05.
e-mail: csi-press@mail.ru
Категория: INVA-спорт | Просмотров: 692 | Добавил: AlexSoft | Рейтинг: (0.0/0) |